Занятия


Сводное расписание занятий организаций-членов Корпорации
на 2017-2018 учебный год

 

Название День и время Место проведения Ведущий
инструктор

Телефоны для записи

Психофизические основы
развития и совершенствования
(взрослые)

Среда
19:00-21:00
Семейный центр
"На Кирпичке"
Баранов Е.В.
ЦКД "Рода"
8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
Нравственные основы развития
и совершенствования (взрослые)
Четверг
19:00-21:00
Семейный центр
"На Кирпичке"
Баранов Е.В.
ЦКД "Рода"
8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
Оздоровительные:
Основы здорового образа жизни
(взрослые)

Суббота
17:00-18:30

Центр
Виталия Гитта
Баранов Е.В.
ЦКД "Рода"
8-499-270-05-87
Спортивно-патриотические:
Школа детско-молодёжного
актива (13-17 лет)
Вторник
17:30-19:00
Ресурсный центр
НКО
Фортунатовская,
д. 14
Романова А.В.
РОО "Рать"
8-926-531-40-50
Программа по коррекции и
восстановлению зрения
"Прозрение" (взрослые)
Среда
17:00-18:00
Ресурсный центр
НКО
Фортунатовская,
д. 14
 Клевцова И.В.
Центр
"Единение"
8-916-433-31-16 
Спортивно-патриотические:
Альтернативная физкультура -
йога, тайчи, цигун (16-30 лет)
Понедельник
19:15-21:00
Суббота
17:15-20:00
РосНОУ
(общежитие)
ул. Авиамоторная,
д. 55, корп. 5 

Ижа Г.А.
Ижа С.Л.
Романов И.Н.
РОО "Рать"

8-985-158-11-95 
Спортивно-патриотические:
Альтернативная физкультура -
йога, тайчи, цигун
(молодёжь)

Суббота
12:00-14:00

 Семейный центр
"На Кирпичке"

Новиков В.А.
Егоров Т.А.
Егорова О.М.
Романов И.Н.
Медведев К.
РОО "Рать"

8-985-158-11-95  
Спортивно-патриотические:
Школа детско-молодёжного
актива (13-17 лет)
Суббота
14:00-16:00
Семейный центр
"На Кирпичке"
Асрян А.С.
РОО "Рать"
8-903-207-83-49 

Танцы:
Бальные и исторические танцы
(дети)

Суббота
11:00-12:00

Семейный центр
"Райдо"

пр-т Будённого,
д. 26 к. 2. 

Новикова Н.И.
"Волшебный
танец"
 8-916-857-22-74
Танцы:
Хастл (молодёжь, взрослые)
Понедельник,
пятница
20:30-21:30
Семейный центр
"На Кирпичке"
Котлова М.
Рязанцев А.
"Волшебный
танец"

8-495-366-77-27
8-967-127-03-25

 
Программа по коррекции и
восстановлению зрения
"Прозрение" (взрослые)
Суббота
17:00-18:00
 Семейный центр
"На Кирпичке"
Белавенцева Е.В.
Центр
"Единение"

8-915-022-93-97
8-495-366-77-27
8-967-127-03-25

Танцы:
Народные танцы, Хоровод
(взрослые)
Суббота
16:00-18:00
 Семейный центр
"На Кирпичке"
Малахова Т.И.
КЛАД
8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
Гимнастика для суставов и
позвоночника (взрослые)
Четверг
12:00-13:30
Семейный центр
"На Кирпичке"
Макушина Л.И.
Малахова Т.И.
Центр
"Единение"

8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
Оздоровительная гимнастика Пятница
18:00-20:00
Семейный центр
"На Кирпичке"

Макушина Л.И.
Малахова Т.И.
Центр
"Единение"

8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
Восточные и
Оздоровительные практики
Суббота
18:15-20:15
Семейный центр
"На Кирпичке"
Кониовская Ю.В.
Центр
"Единение"

8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
Цигун
(Школа Мастера Ван Лина)
Вторник,
четверг
7:15-8:45
Семейный центр
"На Кирпичке"
Чеглаков В.И.
"Содружество"
8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
Цигун Вторник
17:00-18:00
Семейный центр
"На Кирпичке"

Малахова Т.И.
Центр
"Единение"

8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
Боевые искусства:
Тай-чи, Цигун, Ушу, Вин Чун
Вторник
20:30-21:30 
Семейный центр
"На Кирпичке"
Половнев А.Э.
"Содружество"
8-905-531-99-44
8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
Боевые искусства:
Вин Чун (от 14 лет)
Вторник,
пятница
19:30-21:00 
Семейный центр
"На Кирпичке"

Чанышев И.Ф.
"Содружество"
8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
Боевые искусства:
Каратэ (7-13 лет)
Понедельник,
среда,
пятница
18:00-19:30
Семейный центр
"На Кирпичке"
Швецов А.М.
"Содружество"
8-495-366-77-27
8-967-127-03-25

Боевые искусства:
Каратэ (от 14 лет)
Понедельник,
среда
19:30-21:00
Семейный центр
"На Кирпичке"

Швецов А.М.
"Содружество"
8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
Боевые искусства:
Капоэйра (от 7 лет)
Вторник
18:00-19:30
Четверг
20:00-21:30
Суббота
10:15-11:45
Семейный центр
"На Кирпичке"

Сальников А.А.
"Содружество"
8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
Боевые искусства:
Ушу, средняя группа (8-13лет)
Вторник,
четверг
16:00-17:00
Семейный центр
"На Кирпичке"

Половнев А.Э.
"Содружество"
8-905-531-99-44
8-495-366-77-27

8-967-127-03-25
Боевые искусства:
Ушу, старшая группа (8-12лет)
Вторник,
четверг
17:00-18:30
Семейный центр
"На Кирпичке"

Половнев А.Э.
"Содружество"
8-905-531-99-44
8-495-366-77-27

8-967-127-03-25
Боевые искусства:
Ушу (3-4 года)
Четверг
18:00-19:00 
Семейный центр
"На Кирпичке"
Терентьев Д.С.
"Содружество"
8-905-531-99-44
8-495-366-77-27

8-967-127-03-25
Боевые искусства:
Ушу (5-7 лет)
Четверг
17:00-18:00
Семейный центр
"На Кирпичке"
Терентьев Д.С.
"Содружество"
8-905-531-99-44
8-495-366-77-27

8-967-127-03-25
ОФП (от 6 лет) Суббота
10:00-11:00
Вторник
17:00-18:00
Семейный центр
"На Кирпичке"
Малахов С.В.
РОО "Рать"
8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
"РАТЬ"
Спортивно-патриотические занятия
(8-12 лет)
Суббота
11:00-12:30
Семейный центр
"На Кирпичке"
Марусев С.В.
РОО "Рать"
8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
Робототехника и
Техническое Творчество
(от 8 лет)
Вторник
19:00-20:30
Суббота
13:30-15:00
Семейный центр
"На Кирпичке"
Макаров С.С.
РОО "Рать"
8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
Робототехника и
Техническое Творчество
(от 5 лет)
Суббота
10:00-11:00
Семейный центр
"На Кирпичке"
Макаров С.С.
РОО "Рать"
8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
Хэндмейд (от 8 лет) Четверг
17:00-18:30
Семейный центр
"На Кирпичке"

Ерцкая Е.А.
Январёва И.А.
Клуб
"Хорошее
настроение"

8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
ИЗО Художественная Мастерская
(5-7 лет)
Суббота
11:30-12:30
Семейный центр
"На Кирпичке"
Ерцкая Е.А.
Январёва И.А.
Клуб
"Хорошее
настроение"

8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
ИЗО Художественная Мастерская (от 8 лет) Суббота
12:30-13:30
Семейный центр
"На Кирпичке"
Ерцкая Е.А.
Январёва И.А.
Клуб
"Хорошее
настроение"

8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
Английский язык (7-8 лет) Вторник,
четверг
14:00-15:00
Семейный центр
"На Кирпичке"
Зайниева-
Шакирова А.В.
РОО "Рать"
8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
Английский язык (9-10 лет) Вторник,
четверг
15:15-16:15
Семейный центр
"На Кирпичке"

Зайниева-
Шакирова А.В.

РОО "Рать"
8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
Английский язык (5-6 лет) Вторник,
четверг
16:30-17:15
Семейный центр
"На Кирпичке"

Зайниева-
Шакирова А.В.

РОО "Рать"
8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
Английский язык Понедельник,
пятница
15:00-15:45
16:00-17:00
17:15-18:45
19:00-20:30
Семейный центр
"На Кирпичке"

Марусева С.А.
РОО "Рать"
8-495-366-77-27
8-967-127-03-25
Боевые искусства:
Ушу (3-4 года)
Понедельник,
среда
17:00-17:55
Детский центр
"Волшебный возраст"
пр-т Будённого,
д. 26 к. 2. 
Зайниев-
Шакиров Р.К.
"Содружество"
8-905-531-99-44
Боевые искусства:
Ушу (5-7 лет)
Вторник,
четверг
17:00-17:55
Семейный центр
"Райдо"

пр-т Будённого,
д. 26 к. 2. 
Зайниев-
Шакиров Р.К.
"Содружество"
8-905-531-99-44

Боевые искусства:
Ушу (4-5 лет)
Вторник,
четверг
18:00-18:55
Семейный центр
"Райдо"

пр-т Будённого,
д. 26 к. 2. 
 Зайниев-
Шакиров Р.К.
"Содружество"
8-905-531-99-44
Боевые искусства:
Ушу (5-6 лет)
Понедельник
18:00-18:55
Среда
16:00-16:55
Семейный центр
"Райдо"

пр-т Будённого,
д. 26 к. 2. 
Зайниев-
Шакиров Р.К.
"Содружество"
8-905-531-99-44
Боевые искусства:
Ушу (8-14 лет)
Вторник,
четверг
19:00-20:25
Семейный центр
"Райдо"

пр-т Будённого,
д. 26 к. 2. 
Зайниев-
Шакиров Р.К.
"Содружество"
8-905-531-99-44

Боевые искусства:
Ушу (5-6 лет)

Пятница,
суббота
17:00-17:55
Гимназия №1476
ул. Магнитогорская,
д.15
Зайниев-
Шакиров Р.К.
"Содружество"
8-905-531-99-44
Боевые искусства:
Ушу (7-14 лет)
Пятница,
суббота
18:00-18:55
Гимназия №1476
ул. Магнитогорская,
д.15
Зайниев-
Шакиров Р.К.
"Содружество"
8-905-531-99-44
Боевые искусства:
Вин Чун (от 14 лет)
Пятница,
суббота
19:00-20:00
Гимназия №1476
ул. Магнитогорская,
д.15 
Зайниев-
Шакиров Р.К.
"Содружество"
8-905-531-99-44

Боевые искусства:
Ушу (от 7 лет)

Вторник,
четверг
17:40-19:00
 Школа №444,
7-я Парковая ул.,
д.1а 
Макушин А.А.
"Содружество"
8-905-531-99-44
Боевые искусства:
Ушу, продвинутый уровень
(от 10 лет)
Вторник,
четверг
19:00-20:40
 Школа №444,
7-я Парковая ул.,
д.1а 
Макушин А.А.
"Содружество"
8-905-531-99-44

Боевые искусства:
Ушу (от 5 лет)


Вторник,
четверг
16:00-17:00
ЦКС "Измайлово"
5-я Парковая ул.,
д. 10
Чанышев И.Ф.
"Содружество"
8-905-531-99-44

Боевые искусства:
Ушу (7-13 лет)

Понедельник,
среда
17:00-18:45
ДК "Москворечье",
Каширское шоссе,
д. 52
Половнев А.Э.
"Содружество"
8-905-531-99-44


Боевые искусства:
Ушу (5-7 лет и 7-12 лет)

Понедельник,
среда
19:00-20:00
ДК "Москворечье",
Каширское шоссе,
д. 52
Половнев А.Э.
"Содружество"
8-905-531-99-44

Боевые искусства:
Ушу (5-7 лет)

Среда,
пятница
18:10-19:20
Школа №2127
(корпус 2)
ул. Салтыковская,
д.13а
Макушин А.А.
"Содружество"
8-905-531-99-44

Боевые искусства:
Ушу (8-12 лет)

Понедельник
18:10-19:20
Среда
19:20-20:40
Школа №2127
(корпус 2)
ул. Салтыковская,
д.13а
Макушин А.А.
"Содружество"
8-905-531-99-44

Боевые искусства:
Ушу (от 13 лет)

Понедельник,
пятница
19:20-20:40
Школа №2127
(корпус 2)
ул. Салтыковская,
д.13а
Макушин А.А.
"Содружество"
8-905-531-99-44

Боевые искусства:
Ушу (7-12 лет)

Среда
15:15-16:15
пятница
14:15-15:45
Гимназия №1520
им. Капцовых
Леонтьевский пер.,
д. 19/2
Половнев А.Э.
"Содружество"
8-905-531-99-44
Боевые искусства:
Ушу (7-12 лет)
Вторник,
четверг
14:00-15:30
Лицей №429
пр-т Будённого,
д.15а
Половнев А.Э.
"Содружество"
8-905-531-99-44
Боевые искусства:
Ушу (4-5 лет)
Вторник,
четверг
19:00-20:00
Детский клуб
"Тилли-бом"
ул. Чертановская 45,
корп. 2 
Половнева М.И.
"Содружество"
8-905-531-99-44
Боевые искусства:
Ушу (5-7 лет)
Вторник,
четверг
17:00-18:00
2-й Южнопортовый
проезд, д.19, корп.1
 Терентьев Д.С.
"Содружество"
8-905-531-99-44
Боевые искусства:
Ушу (6-8 лет)
Понедельник
18:30-19:15
пятница
19:15-20:00
 Семейный клуб
"Здоровая семья"
г. Щёлково,
ул.Институтская,
д.2А

Тулупов А.С.
Фролов А.С.
"Содружество"

8-926-394-88-55
8-905-531-99-44

Боевые искусства:
Тхэквондо (6-14 лет)

Четверг
17:00-18:30
ул. Кравченко, 12 Сомов М.В.
"Содружество"
8-905-531-99-44
Боевые искусства:
Тхэквондо (6-13 лет)
Вторник,
четверг
15:00-16:20
СК ПНУЛ
уд. Херсонская,
д.20, к.1
Сомов М.В.
"Содружество"
8-905-531-99-44
Боевые искусства:
Тхэквондо (6-12 лет)
Суббота
10:30-11:30 
Филипповская
школа,
Малая Пироговская,
д.13 
Сомов М.В.
"Содружество"
8-905-531-99-44
Боевые искусства:
Тхэквондо, усиленная (8-14 лет)
Суббота
11:30-12:00 
Филипповская
школа,
Малая Пироговская,
д.13 
Сомов М.В.
"Содружество"
8-905-531-99-44
Боевые искусства:
Тхэквондо (5-6 лет)
Среда,
пятница
16:20-17:00 
ЦО "Владимира",
ул. 6-я Кожуховская,
д.11, к.2
Сомов М.В.
"Содружество"
8-905-531-99-44
Боевые искусства:
Тхэквондо (7-10 лет)
Среда,
пятница
17:10-18:10
ЦО "Владимира",
ул. 6-я Кожуховская,
д.11, к.2
Сомов М.В.
"Содружество"
8-905-531-99-44
Боевые искусства:
Тхэквондо (11-13 лет)
Среда,
пятница
18:20-19:40
ЦО "Владимира",
ул. 6-я Кожуховская,
д.11, к.2
Сомов М.В.
"Содружество"
8-905-531-99-44

Боевые искусства:
Капоэйра (5-7 лет)

Понедельник,
среда,

пятница
17:00-18:00
ул. Краснодонская,
д.39, стр.2
Тюнеев В.Ю.
"Содружество"
8-905-531-99-44
Боевые искусства:
Капоэйра (8-12 лет)
Понедельник,
среда,

пятница
18:00-19:00
ул. Краснодонская,
д.39, стр.2
Тюнеев В.Ю.
"Содружество"
8-905-531-99-44
Робототехника и
Техническое Творчество
(от 8 лет)
Понедельник,
среда,
пятница
17:45-19:15
19:15-20:45
Семейный клуб
"Здоровая семья"
г. Щёлково,
ул.Институтская,
д.2А
Макаров С.С.
"Здоровая семья"
8-964-521-03-04
8-905-781-35-26